Ремонт: ПК

мониторов

ноутбуков

принтеров

смартфонов

планшетов

Запчасти

Наушники для смартфона Xiaomi Airdots

Китайская фирма Xiaomi не перестаёт удивлять нас качественными гаджетами по самой низкой цене среди конкурентов. В марте 2019 года состоялась официальная презентация наушников Xiaomi Redmi Airdots. Познакомимся с Bluetooth наушниками поближе.

Эргономика наушников Xiaomi Redmi Airdots

Изюминкой наушников является корпус из специального пластика овальной формы. При использовании они удобно сидят в ушной раковине и не вываливаются как некоторые модели других производителей. Также Xiaomi Airdots не вызывают дискомфорта при носке. Сменные амбушюры идущие в комплекте имеют разный размер, так что каждый может подобрать под себя нужный. Всего их в комплекте — три пары.

Звук

У данной модели установлена достаточно крупная мембрана, диаметр составляет: 7,2 миллиметра. Из-за этого немало важного фактора владелец при прослушивании музыки может насладится качественными басами. Дополняют отличную передачу звука прекрасно проработанные средние и высокие частоты. Диапазон частот составляет от 20 до 20000 Герц. Сопротивление (импеданс) — 32 Ома. Интеллектуальная система шумоподавления не пропускает посторонние звуки, не мешая прослушивать любимую музыку.

Связь

Xiaomi Redmi Airdots при подключении к смартфону использует протокол Bluetooth 5.0, так что связь мгновенная и стабильная. Радиус действия достигает 10 метров. Подключить наушники возможно не только к смартфону работающему на операционной системе Android, но и к гаджету на iOS.

Наличие микрофона даёт возможность использовать устройство как гарнитуру и отвечать на входящие голосовые звонки. Для удобства можно использовать голосовой набор при наборе номера абонента. Это очень удобная функция, не надо доставать смартфон из кармана или сумки.

Автономность

В комплекте с наушниками поставляется стильный кейс для удобной зарядки аккумулятора, своего рода повербанк. В кейсе установлена отдельная батарея ёмкостью 300 мАч. В самих же наушниках ёмкость аккумулятора составляет 40 мАч. Из этого всего следует, что можно заряжать гарнитуру от кейса около 7 раз, что очень удобно при поездках. Время полной зарядки Bluetooth-наушников длится 1,5 часа, заряда хватает на 4 часа активного использования. В режиме ожидания батарея продержится до 150 часов.  

 

Вывод

Устройство сделано качественно, на корпусе отсутствуют зазоры, нигде ничего не скрипит. Звук передают прекрасно, не хрипят и не свистят. Сопряжение со смартфоном мгновенное, связь стабильная. При голосовом вызове слышимость абонента хорошая. Микрофон замечательно справляется с своей функцией и жалоб со стороны звонящего по поводу плохой слышимости не будет.

Ко всем положительным качествам хочу добавить защиту от попадания воды. Стандарт влагозащиты IPX4 – препятствует попаданию капель дождя, брызг и пота. В общем подводя итог, к покупке однозначно рекомендую.     

https://youtu.be/4vcKXyuTvJg

Купить наушники Xiaomi Redmi Airdots


Facebook


Twitter


Odnoklassniki


Vk

Рекомендую ознакомится с материалами:

Владимир Прохоров

Recent Posts

Дампы Pantum

Дампы Pantum представленные на данной странице являются полностью рабочими. После прошивки микросхем дампом, каждое устройство…

4 месяца ago

Pantum P3300DN — прошивка безчиповая (FIX)

Pantum P3300DN / P3300DW / P3302DN / P3302DW / P3305DN / P3305DW - прошивка производятся…

5 месяцев ago

Pantum P2516 / Pantum P2518 — прошивка безчиповая (Fix) быстро и с гарантией

Pantum P2516 прошивка производятся при помощи ПК с подключением через кабель USB. Операция по прошивки…

5 месяцев ago

Застревает бумага на выходе из печки Pantum P2207

Застревает бумага на выходе из печки, что делать? На ремонт принесли принтер Pantum P2207 с…

9 месяцев ago

Pantum P2207 прошивка безчиповая

Pantum P2207 оснащён чёрным картриджем PC-211EV, ресурс которого 1600 страниц. С правой стороны картриджа находится…

10 месяцев ago

Pantum M6507W прошивка безчиповая

Pantum M6507W довольно распространённое устройство среди пользователей. Аппарат изготовлен качественно и удобен в использовании. В…

10 месяцев ago